Не могу подать на развод, тк нахожусь в другом городе не по прописке

Не могу подать на развод, тк нахожусь в другом городе не по прописке. Как это сделать?

, Михаил, г. Москва

Добрый день.

Вы должны по месту прописки второго супруга направить почтой исковое заявление о расторжении брака. Гос. пошлина составляет 600 рублей. К иску приложить свидетельство о заключении брака и копию свидетельства о рождении ребенка (если он есть). В иске можно сразу просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Это все.