Мы участвовали в тендере и у нас такая ситуация, мы указали за размещение в сми по одному изданию цену одну, а на самом деле оказалось, что цены гораздо больше, как нам быть в таком случае?

Добрый день! Меня зовут Дарья, у нас коммуникационное агентство, предоставляющее пира услуги в сми. Мы участвовали в тендере и у нас такая ситуация, мы указали за размещение в сми по одному изданию цену одну , а на самом деле оказалось, что цены гораздо больше, как нам быть в таком случае? Что можно сделать?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут