Подскажите каким образом можно оформить данный участок в собственность?

Здравствуйте! Начала оформление земли под ЛПХ почти 24 сотки, находящейся сразу за моим участком ИЖС.Сейчас на стадии определения кадастровой стоимости, затем я так понимаю нужно будет написать заявление и участок попадает на аукцион, и затем в случае выигрыша аукциона, будет заключен договор на аренду данной земли под ЛПХ. Подскажите каким образом можно оформить данный участок в собственность? (участок находится на территории сельской местности) и можно ли путем перераспределения оформить в собственность?

, Ольга, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут