Я хотела узнать не потеряю ли я гражданство РФ в таком случае?
Здравствуйте интересует такой вопрос , выехала в РФ с РБ получил РФ паспорт и у меня остался паспорт РБ серии рр так получилось что пришлось вернуться в РБ но по паспорту серии рр на регистрацию не встанешь и на работу не берут предлогают сделать паспорт серии КВ . Я хотела узнать не потеряю ли я гражданство РФ в таком случае? Очень не хотелось бы большим трудом оно мне досталось! Заранее спасибо!