Скажите пожалуйста, как мне можно оформить ИНН Онлайн не выезжая в Россию для удалённой работы

Здравствуйте. Хочу работать Удалённо на Российскую фирму из Белоруссии. Хочу оформить самозанятость. Через Сбер банк онлайн хотел зарегистрировать занятость но требуется ИНН. Скажите пожалуйста, как мне можно оформить ИНН Онлайн не выезжая в Россию для удалённой работы. Имеется номер мобильного телефона РФ.

, СЕРГЕЙ, Брест

Здравствуйте.

ИНН можно оформить через личный кабинет налогоплательщика. Создать доступ в данный кабинет можно используя личный кабинет на портале госуслуг (ЕСИА)

СЕРГЕЙ
Клиент, Брест
Здравствуйте. Регистрация на (ЕСИА) только для граждан РФ.

Уточните по месту нахождения, могу ли Вас где зарегистрировать. Г-н Казахстана, моего знакомого регистрировали