В течение какого времени действительно решение суда об установлении факта проживания, если в решении написано допустим с 02.09.2020 по настоящее время

В течение какого времени действительно решение суда об установлении факта проживания, если в решении написано допустим с 02.09.2020 по настоящее время. Дата вынесения решения 12.02.2021.

, Марина, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Бессрочно. Это решение не надо исполнять в течении 3 лет — просто установлен факт проживания. Констатация факта сама по себе уже состоялась.