Магазин списал бОльшую сумму с карты и не выдал чек

Здравствуйте, мною был приобретен товар в частной пекарне, оплачен картой, чек кассир мне не выдал.

В выписке банка потом обнаружилось, что за покупку магазин списал сумму в 6 раз больше стоимости товара. На устное обращение к ним и предъявление электронной выписки из банка с просьбой вернуть деньги или хотя бы выдать дубликат чека, магазин ответил, что слишком поздно обратились (спустя месяц с момента покупки) и ничем помочь не могут.

В этой выписке указана дата, время и наименование предприятия, у которого неск. точек продаж в городе, адрес точки не указан.

Отказ также был мотивирован тем, что я никак не докажу, что покупка была произведена именно в их точке.

Куда обращаться, чтобы вернули деньги и наказали мошенников?

, JK, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут