А меня уверяют ничего страшного в банкротстве нет

а меня уверяют ничего страшного в банкротстве нет. кому верить?

, роман, г. Щелково
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

В принципе, в банкротстве нет ничего страшного, но всё зависит от Вашей личной ситуации, Вашего имущества, должности, и т.д.

Для получения более полной консультации по Вашему вопросу, Вы можете написать в чат и мы разберём конкретно Вашу ситуацию

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Ситуации бывают разные, банкротство — вполне законная процедура, которая помогает освободиться от обязательств, но и без следа для должника она не проходит — под ударом может оказаться всё имущество, которое можно продать по закону и другие активы должника. Если есть уверенность в том, что начинать такую процедуру стоит, иначе с долгами не разобраться, то надо это делать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.