Мой знакомый хочет мне дарить земельный участок, но я гражданин Узбекистана, можно ли оформить и если можно какие документы нужны

Здравствуйте. Мой знакомый хочет мне дарить земельный участок, но я гражданин Узбекистана, можно ли оформить и если можно какие документы нужны

, Жобиржон, г. Зарайск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Для совершения дарения земельного участка Вам необходимо составить договор дарения и обратиться в мфц для подачи заявления.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

Если нужна более подробная консультация, она возможна в «чате».