8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Например было бы не плохо в деревню купить бензопилу частот бывает очень нужна, спилить дерево возле опоры

Например было бы не плохо в деревню купить бензопилу частот бывает очень нужна, спилить дерево возле опоры или ветки от яблони и тд, но есть у бабушки деревни только обычная пила *дружба* и одна пилка, но у бабушки за последнее время бабушка в лесу много толстых веток собирает и во двор ставит, и собралось много гнилых досок от сарая, если пилить обычной пилой, то месяцами спиливать нужно, пару лет назад снесли старый сарай, и от него осталось огромная гора досок и бабушка по техоньку спиливала, мы ей тогда редко ехали и она как-то успела всю огромную гору самостоятельно спилить )

если я пойду в магазин продадут ли мне бензо-пилу в 15 лет

Показать полностью
, Артем, г. Пенза
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Артём!

Если ты уже знаешь как управляться с бензопилой и имеешь средства для её приобретения, то можешь сделать это сам. Формально Гражданский Кодекс РФ разрешает несовершеннолетним от 14 до 18 лет распоряжаться своими доходами, а магазин не имеет права проверять — какие именно средства ты используешь для покупки пилы. Они будут только рады, на мой взгляд, любому покупателю. Главное, чтобы это не воспринималось ими как баловство ребёнка. В конце концов, всегда можно воспользоваться поддержкой родителей.

Если необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можно обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы
Логопед ведёт частную практику в кабинете, не в ДОУ. Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы предоставить, как доказательство заведующей о том, что законом не запрещено вести частную деятельность в нерабочее время
, вопрос №4094045, Алёна, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить, что бы не отобрали дом
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить , что бы не отобрали дом
, вопрос №4093543, Екатерина, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
Добрый день. У меня вот такой вопрос к вам, дедушка ветеран вов, умер в 1988 году, узнала про программу, установки бесплатно памятника,полазила по сайтам, очень много информации, сразу не поймёшь, и законов тоже очень много. Родом он из Ульяновской области, Кузоватовский район может к местным властям нужно обратиться, подходим ли мы под какой либо закон что бы поставить памятник деду, у него очень много наград было.?
, вопрос №4092644, Елена, г. Москва
Уголовное право
У нашей соседки личная неприязнь к нам, что бы не случилось мы всегда виноваты, обращались к детям ИК
У нашей соседки личная неприязнь к нам,что бы не случилось мы всегда виноваты, обращались к детям ИК участковому, результатов нет,а вчера она пришла с палкой и набросилась на мужа,он ее толкнул она у пала и сломала два ребра ,участковый говорит статья112,что нам делать?
, вопрос №4092378, Ирина, г. Самара
Военное право
На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным
Доброго времени. Являюсь контрактником ВС РФ Мать болеет шизофренией, но на учете не стоит. На момент подписания контракта состояние здоровья у матери было нормальным. В данный момент стало хуже, кормят соседи, в квартире завелись тараканы и тд. То есть за ней нужен уход. Есть сестра 26 лет, двое маленьких детей живет в другом городе. Имеют ли право меня уводить с военной службы по состоянию здоровья матери, и для ее опекунства?
, вопрос №4092285, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2022