Имели ли право увозить ее на эвакуаторе?
Добрый вечер! Оставил машину перед пешеходным переходом ближе 5 метров. Имели ли право увозить ее на эвакуаторе? Спасибо.
, Алексей, г. Петрозаводск
Добрый вечер! Оставил машину перед пешеходным переходом ближе 5 метров. Имели ли право увозить ее на эвакуаторе? Спасибо.
Здравствуйте, Алексей! Да. Вы нарушили ПДД и за это Ваш автомобиль увезли. Оплатите штраф и плату ща стоянку поскорее, а то набежит приличная сумма.
Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.