Куриная ферма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, собираюсь брать Дальневосточный гектар и с помощью грантов сделать куриную ферму на 15тысяч голов. Изучая тему поняла, что есть какие-то ограничения для такой деятельности. Вопрос следующий, какое ВРИО земли подходит под эту деятельность и какие ограничения есть на расположение участка, что бы потом спокойно одобрили эту деятельность на полученном участке.
Вы можете вести подсобное хозяйство на лпх (снт, днт) и выращивать птиц для личных целей — это и будет не промышленный масштаб.
Может иметь значение расположение участка, потому что земли сельскохозяйственного назначения будут отличаться в зависимости от того относятся они к городу или находятся за чертой (если например земли сельскохозяйственного назначения в черте города, то они могут быть под снт, а если за чертой то будут относиться к категории сх которые особо охраняемые), но и это не всегда так