3.08.22 назначено заседание о признании торгов недействительными

Новый собственник с торгов приехал и поменял замки без решения о вы селении. Ночью ребёнок и собака стояли под дверью. Там все вещи и документы. 3.08.22 назначено заседание о признании торгов недействительными.

Что делать?

, Евгения, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,
Возможно стоит написать заявление в полицию о самоуправстве.