Какими статьями руководствоваться, чтоб писать заявление на перерасчёт этой суммы
Здравствуйте. В течении длительного времени мы не передавали показания счетчика за воду и платили время от времени небольшими суммами, поэтому оплата нам длительное время производилась по нормативу. Потом мы пригласили специалиста и на провели поверку. На основании акта и заявления в компании произвели перерасчёт и оказалось, что компания должна приличную сумму, и несколько месяцев мы получаем квитанции с нулём. Но пересчитывать пени нам при этом отказались. Законно ли это? Какими статьями руководствоваться, чтоб писать заявление на перерасчёт этой суммы