Что делать? Платить или нет?
Я брала кредитную карту на 1,5 тыс.рублей. Не до конца погасила долг.Прошло 3 года. Банк присылает письмо что моя задолжность составляет 18 тыс.руб.Ххотя никаких ни писем ни звонков не было.Что мне делать платить или нет?
Для того, чтобы дать полный ответ на Ваш вопрос Вам необходимо прикрепить договор кредита. В договоре оговорены все условия заключения договора, в том числе порядок возврата кредита, начисление пени и штрафа, и извещения Вас о задолженности.
Спасибо!