8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Напишите пожалуйста кого указывать ответчика в заявлении?

Здравствуйте. Случайно перевёл неизвестному деньги через Сбербанк-онлайн. Известно только последние четыре цифры и, что банк "открытие". Полиция данные получателя не даёт так как нет состава преступления и рекомендует обращайся в суд. Банк с ссылаясь на свою секретность направляет в полицию. В заявлении для суда нужно указать ответчика.

" Юристы" Хакасии к которым я обращался помочь не смогли. Напишите пожалуйста кого указывать ответчика в заявлении?!

, Сергей, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, ответ в статье по ссылке

journal.tinkoff.ru/transaction/#:~:text=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B8%D1%81%D0%BA%20%D0%B2%20%D1%81%D1%83%D0%B4.,%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%20%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Иркутск
Полиция не ищет!!! Нет состава преступления. Даже в прокуратуру на них писал. Не проводят проверку!!!

Статья подробно разбирает все ситуации, просто прочтите полностью, в прокуратуру обжалование в порядке ст 124 УПК, а ст.125 в суд 

1
0
1
0
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Указывайте ответчиком банк. Банк принесет в суд документы о том, кому были перечислены средства, суд Вам в иске откажет, но у Вас будет информация о том кто ответчик. Далее сможете подать документы в нужный суд к нужному ответчику.

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Иркутск
Спасибо!
Похожие вопросы
Гражданское право
Обязан ли гражданин-взыскатель указывать в заявлении на вынесение судебного приказа - идентификатор гражданина должника?
Обязан ли гражданин-взыскатель указывать в заявлении на вынесение судебного приказа - идентификатор гражданина должника? . В ст.124 ГПК написано - В заявлении гражданина-взыскателя один из идентификаторов гражданина-должника указывается, если он известен гражданину-взыскателю; Значит гражданин-взыскатель не обязан указывать в заявлении на вынесение судебного приказа - идентификатор гражданина должника?
, вопрос №3107693, Владимир Петров, г. Москва
Гражданское право
Второе при составлении обращения в судебную коллегию Верховного суда нужно указывать ответчика а в данном случае я имею претензии не к ответчику а определению или к тому кто его составил
Здравствуйте!Суть вопроса состоит в том что первичным судом вынесено решение ограничивающее пользования переулком.Это со всех сторон незаконно,но вот уже второй год пытаюсь узнать почему при вынесении определения не представлены аргументы в пользу ограничения . Второе при составлении обращения в судебную коллегию Верховного суда нужно указывать ответчика а в данном случае я имею претензии не к ответчику а определению или к тому кто его составил. как писать?
, вопрос №3152469, татьяна николаевна большенко, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Я не могу понять кто будет ответчиком по иску?
Добрый день. У меня умер отец. У него был второй брак и после регистрации второго брака в собственность с новой супругой они преобрели квартиру. Квартиру оформили на супругу. В сентябре 2021г. отец умер и я обратился к нотариусу с заявлением об включении данной квартиры в состав наследства, так она преобретена в браке. Нотариус мне рекомендовал обратится в суд для включения данной квартиры в наследство. В октябре 2021г. умерла отца вторая жена, на которую была оформлена квартира. Мне теперь необходимо подавать иск в суд на включение данной квартиры в наследствкнную массу. Я не могу понять кто будет ответчиком по иску?
, вопрос №3152498, Игорь, г. Краснодар
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Написать возражение от ответчика на исковое заявление по договору подряда на проведение ремонтных работ в квартире
Написать возражение от ответчика на исковое заявление по договору подряда на проведение ремонтных работ в квартире. ГК.
, вопрос №3238965, Дмитрий, г. Москва
Исполнительное производство
Кого указывать в качестве ответчика?
Сколько будет стоить госпошлина за иск к казне за причинение морального вреда за бездействие и обман судебным приставом? В какой суд подавать? Где находится судебный пристав? Бездействие и обман судебным приставом установлен прокуратурой района. Кого указывать в качестве ответчика?
, вопрос №3262019, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 25.06.2022