Есть ли рим банк мне звонили на счет кредита

  • Screenshot_20220624-150046_Samsung Internet
    .jpg
, Мадина, г. Владикавказ
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Такого банка не существует. Это мошенники. Не нужно им ничего переводить и соглашаться на заключение с ними каких либо договоров.

Если будут названивать, то обращайтесь в полицию

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.