Добрый день, хочу узнать как правильно оформить брачный договор, находясь уже в браке?

Добрый день, хочу узнать как правильно оформить брачный договор, находясь уже в браке ?

, Екатерина Валерьевна Лубянская, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Брачный договор действительно можно заключить как уже находясь в браке так и до заключения брака. Сам договор должен быть составлен в письменной форме и в обязательном порядке удостоверен нотариусом ст. 41 СК.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).