Сколько стоит заверение заявление на выделение долей между бывшими супругами на совместо приобретенное жилье?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте!

В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:

Для расчета стоимости нотариальных расходов Вам нужно обратиться к нотариусу, указав перечень имущества, подлежащего разделу. Нотариусы берут плату в соответствии с тарифами, установленными нот.палатой соответствующего региона.
Там можете посмотреть и оценить расходы.

С Уважением, Иван.

Наталья
Клиент, г. Москва
Мне не раздел пока нужен, а выделение долей