Здравствуйте, Нашла человека который дает мне кредит, банк запрашивает чтоб я перевела 5198 р

Здравствуйте,Нашла человека который дает мне кредит, банк запрашивает чтоб я перевела 5198 р. на счет для вывода средств

, Марина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, в большинстве случаев, это мошенники, поводы перечислять им деньги будут находиться по накатанной схеме

Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Схема стара как мир.

Но видимо еще много людей попадется.

Банк никогда не просит что то оплатить наперед, даже если он навязывает страховку, то включает ее в сумму кредита или говорит о том, что ее надо оплатить в какой то срок после получения, если этого не происходит то просто увеличивается процентная ставка.

Вам на будущее: чем легче дают кредит, тем больше шансов, что разводят.

После оплаты ваш следующий вопрос будет: оплатила страховку по кредиту но ег оне дали, как вернуть деньги, или что т ов этом духе.

Идите в обычный банк, в крайнем случае МФО и берите там.