Восстановление моего автомобиля?
Здравствуйте!
В ночь с 12.06.22 на 13.06.22 мой автомобиль вскрыли: разбили переднее пассажирское стекло, вырвали бардачок, надорвали провод аккамулятора, вырвали провод от видео регистратора, испортили заднее сидение, испачкали кровью сиденья. Злоумышленик так же потерял свой телефон около машины. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, составлено заявление.
23.06.22 года получила письмо с постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст 167 ук рф, в связи с отсутствием события преступления предусмотреным п 1 ч 1 ст 24 упк рф. В постановлении указано что виновник зарегистрирована явка с повинной от 15.06.22 года.
Как мне получить возмещение приченного ущерба? Восстановление моего автомобиля? Про моральный ущерб я уж вообще молчу.