8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер куда можно обратиться если ты слушижь без оружия до кого обратится по этому вопросу можно узнать

Добрый вечер куда можно обратиться если ты слушижь без оружия до кого обратится по этому вопросу можно узнать

, лёша Розпасиенко, г. Санкт-Петербург
Элизабет Овасафян
Элизабет Овасафян
Юрист, г. Видное

Вы, наверное, про альтернативную службу ? 
Чтобы направили на альтернативную службу нужно обратиться с соответствующим заявлением в военкомат 

0
0
0
0
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
7.8 рейтинг

Здравствуйте!

куда можно обратиться если ты слушижь без оружия до кого обратится по этому вопросу можно узнать

В вопросе недостаточно информации чтобы на него ответить. Например в МВД в силу Приказа МВД России от 12 января 2009 г. N 13 «Об организации снабжения, хранения, учета, выдачи (приема) и обеспечения сохранности вооружения и боеприпасов в органах внутренних дел Российской Федерации», оружие закрепляется за сотрудниками Приказом начальника территориального органа МВД, соответствующий приказы имеются в других силовых ведомствах.

В любом случае по вопросу закрепления за вами табельного оружия следует обратиться к начальнику подразделения того ведомства, в котором вы проходите службу.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда можно обратиться с жалобой или разъяснением по данному вопросу?
Не пришла з/п после смены фамилии, бухгалтерия говорит, что ошибка в банке (мол данные не изменены), но на момент выплаты з/п все данные уже были новыми (паспорт, ПФР и карты), сейчас уже пошла вторая неделя без з/п. Начальство убеждает, что нарушения ТК РФ и ТД нет, хотя как это может быть не нарушением, если по ТД есть чёткие сроки выплаты. Куда можно обратиться с жалобой или разъяснением по данному вопросу?
, вопрос №3067450, Юлия, г. Рязань
Административное право
Куда можно обратиться, если участковый находится в отпуске, а по номеру с другим участковым невозможно связаться?
Здравствуйте! Куда можно обратиться, если участковый находится в отпуске, а по номеру с другим участковым невозможно связаться? По поводу грохота у соседей.
, вопрос №3107042, Потерпевший, г. Москва
Медицинское право
Куда можно обратиться если врач педиатр отказался приезжать на дом к 2недельному ребенку
Добрый день! Куда можно обратиться если врач педиатр отказался приезжать на дом к 2недельному ребенку. (У ребенка температура, насморк, сильный кашель при этом задыхаеться ) звонили глав врачу сказала что врач должен приехать но так и не приехал. (Вызывали в течение двух дней) спасибо ))
, вопрос №3125692, Юлия, г. Москва
Земельное право
К кому и куда можно обратиться, что бы меня проконсультировали по этому вопросу?
Здравствуйте, ситуация такова. Земельный участок находится в аренде уже больше 25 лет, зарегистрирован на мёртвого человека. Нужно переоформить документы как на наследство (на меня). К кому и куда можно обратиться, что бы меня проконсультировали по этому вопросу?
, вопрос №3290638, Анастасия, г. Владивосток
Семейное право
Добрый вечер, куда мне обратиться, и как поступить лучше в этой ситуации, в данный момент находится у нас мужа
Добрый вечер, куда мне обратиться, и как поступить лучше в этой ситуации, в данный момент находится у нас мужа ребёнок, но по документам он неимеет не какого отношения, мать бросила своего ребёнка, сама проживает с детьми другими ведёт омаральный образ жизни,,, пьёт, гуляет, я в данный момент боюсь за своего мужа, сейчас эта ненормальная позвонит в полицию скажет ребёнка поэители, потому что она полный неадекватно, что мне делать в этой ситуации
, вопрос №3307137, Юлия, г. Оренбург
Дата обновления страницы 23.06.2022