Могу прийти в СИЗО к сыну на краткосрочное свидание с младшим сыном?

, Светлана, г. Иваново
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
В ответ на Ваш запрос сообщаю следующее:

Федеральный закон от 15.07.1995 N 103-ФЗ (ред. от 30.12.2021) «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений»

Статья 18. Свидания с защитником, родственниками и иными лицами
Свидания с родственниками и иными лицами осуществляются под контролем сотрудников мест содержания под стражей и в случае попытки передачи подозреваемому или обвиняемому запрещенных к хранению и использованию предметов, веществ и продуктов питания либо сведений, которые могут препятствовать установлению истины по уголовному делу или способствовать совершению преступления, прерываются досрочно.

Если Вам нужна более подробная индивидуальная консультация, пишите пожалуйста в чат.

Если мой ответ оказался полезным, буду благодарен за "+" .

Светлана
Клиент, г. Иваново
Младшему сыну 7 лет, его со мной пропустят на свидание?
Денис Здорик
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте. Можете, напишите заявление следователю, если дело еще не передано в суд. Если дело в суде, то судье!