Я военнослужащий по призыву, если я не сдам вещевое имущество а конкретно ветровлаголзащитный костюм (ввз) перед увольнением что мне будет за это?

, Андрей, г. Братск
Роман Завалевский
Юридическая компания "TRIUMVIRAT", г. Красноярск

Здравствуйте. Если это подотчетное имущество (не оружие и боеприпасы) которое было выдано вам под подпись, и вы его не вернули. То его стоимость вычтут из вашего денежного довольствия, если же суммы не будет хватать попросят возместить расходы. А вообще лучше подойти к каптеру (или на вещевой склад) и урегулировать этот вопрос добровольно не дожидаясь ответственности. Стоимость вычета можно так же уточнить на складе