Номинальный директор
Здравствуйте! Меня зовут Максим! "Являюсь" директором фирм,некоторые леквидировались.
Началось всё четыре года назат был глуп и наивен,когда стал жертвой мошенников которые зарегестрировали на меня фирму за денежное вознаграждение!
После я обратился в налоговую инспекцию что за денежное вознаграждение предоставил свои данные,написал заявление.Сказали что придёт повеска в суд,но повески недождался,забрали в армию!!!
Как мне сейчас правельно действовать чтобы за мной ничего не числилось и вообще???