Номинальный директор

Здравствуйте! Меня зовут Максим! "Являюсь" директором фирм,некоторые леквидировались.

Началось всё четыре года назат был глуп и наивен,когда стал жертвой мошенников которые зарегестрировали на меня фирму за денежное вознаграждение!

После я обратился в налоговую инспекцию что за денежное вознаграждение предоставил свои данные,написал заявление.Сказали что придёт повеска в суд,но повески недождался,забрали в армию!!!

Как мне сейчас правельно действовать чтобы за мной ничего не числилось и вообще???

, Максим, г. Санкт-Петербург
Алексей Мамонтов
Адвокат, г. Воронеж

Проверьте — а значится ли в настоящее время эта фирма в госреестре?

Не надо было писать о том, что предоставил данные за вознаграждение. Просто обманули. Теперь уже, если Вы учредитель, не сделаешь только разве что ликвидировать самому эту фирму за свой счет или продать какому нибудь лицу. Главное, чтобы Вы нигде не расписывались за какие либо сделки.