Так как я прочитала негативные отзывы и не устраивает их отношение?

Добрый день! Я взяла кредит на установление брекеты системы и мне не хотят делать возврат денежных средств Так как они понесли расход со своей стороны и эти брекеты они заказали, но не установили их мне. Возможно ли вернуть как нибудь деньги если в договоре прописано что за расходные материалы я должна оплатить. Как быть? Если не хочу у них делать брекеты. Так как я прочитала негативные отзывы и не устраивает их отношение?

, Анастасия, г. Москва
Наталья Щербакова
Юрист, г. Москва

Анастасия, добрый день, нужно смотреть предмет договора. Потребитель вправе отказаться от выполнения работ, но при условии компенсации фактически понесенных расходов исполнителя. Если они смогут доказать эти расходы (а мне полагается, что смогут, т.к. подтвердить расходы на изготовление брекетов не так то и сложно), то эти расходы они вправе с Вас удержать.