Не являтеся ли отсутсвие прописки в Краснодаре препятствием?

Здравствуйте,

моя 85 -летняя мама, уроженка Москвы, но имеющая украинский паспорт прибывает в Краснодар 29 июня. У нее временная защита в Болгарии, но вынуждена покинуть страну,

Сообщите, пожалуйста, как ей оформить статус беженки в Краснодаре. Мама прибывает в Краснодар в моем сопровождении, я обеспечу ей проживание в пансионате в Краснодаре, но у них нет возможности оформить ей прописку.

Как мне ее оформить статус беженки, могу ли я выступить в качестве доверенного лица по оформлению докуменктов? Нужно знать пошагово все действия по оформлению документов по прибытию. Играет ли роль в прцессе , что она уроженка Москвы?

Не являтеся ли отсутсвие прописки в Краснодаре препятствием?

, Natalya, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут