Могу ли я забрать заявление из полиции
Здравствуйте, у меня на днях произошла драка на улице. Нас 2-ое с 4-мя кавказцами, мой приятель вызвал полицию по моей просьбе, я написал заявление, но не знаю никаких данных ответчиков, но их хорошо знают некоторые полицейские и утверждают, что они не могли первыми начать драку и у них там уже куча свидетелей против нас. В результате они тоже подали заявление на меня, им мои данные сообщили и сняли побои. Что мне теперь делать? Если я заберу своё заявление, это как-то облегчит ситуацию? Потому что как мне сказали в полиции, в суде, быстрее получу наказание я, чем они.