Мне для предоставления в соцзащиту нужна справка о том, что дом не признан аварийным и не подлежит реконструкции

Добрый день. Мне для предоставления в соцзащиту нужна справка о том, что дом не признан аварийным и не подлежит реконструкции. У кого ее запрашивать? Татьяна.

, Татьяна, г. Архангельск
Екатерина Балабанова
Юрист, г. Домодедово

Добрый день! Органы государственной власти и органы местного самоуправления направляют в росреестр решения о признании дома аварийным. За спракой можете обратиться в Росреест или администрацию