Возможно ли, что по истечению срока я вообще не смогу их выписать до достижения ребёнка 18 лет?

Подруга попросила сделать ей и её малолетним детям временную прописку на 6 месяцев . Сами они вообще без прописки. Возможно ли, что по истечению срока я вообще не смогу их выписать до достижения ребёнка 18 лет?

.

, Наталья, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

После шести месяцев прописка будет уже недействительна. Временная действует только на ее срок.

Если мой ответ был полезен для Вас, поставьте, пожалуйста "+"

Если нужна более подробная консультация, она возможна в «чате».

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо