Продал свой телефон бу. Покупатель говорит что он бракованный
Здравствуйте. Продавал телефон в интернет объявлениях. Позвонил покупатель договорился о встрече. Перед продажей я почистил телефон, сделал его как новенький, но продавал как б/у. встретились с покупателем, он его посмотрел, проверил, и заплатил, ушел довольным. Ни каких договоров не составляли. Суть в чем, покупатель вечером начал названивать, и говорить что он сломан. Хотя я уверен что отдавал его рабочим, и отказываюсь возвращать деньги, так как скорее всего они его и сломали (покупали ребенку, сами сказали). Теперь же мне постоянно названивает покупатель, и орет что "затаскает меня по судам". собственно, в чем вопрос, кто из нас прав? должен ли я вернуть деньги, если учесть что я им отдавал совершенно рабочий телефон(я в этом уверен)?