Я вызвала участкового и предоставили видео с записью угроз и кидания камнями
Здравствуйте. 19.06.2022г. ко мне в окно посторонний мужчина кидал камни угрожая зарезать и оскорблял, при этом ходил с молотком. Я вызвала участкового и предоставили видео с записью угроз и кидания камнями. 23.06.2022г. пришел отказ в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Как быть в такой ситуации?
, Евгения, г. Благовещенск