Добрый день ситуация такова подписал договор на обучение на платной основе теперь звонок и требуют задолженность, но после подписания мне сказали ожидать я ждал а потом вовсе подумал что отчислили
Добрый день ситуация такова подписал договор на обучение на платной основе теперь звонок и требуют задолженность, но после подписания мне сказали ожидать я ждал а потом вовсе подумал что отчислили
- image.jpg
, Данил, г. Москва