Здравствуйте вопрос такой мне 16 лет девушки 22 мы хотим пожениться ну я хочу узнать ей за то что она совершена летния а я нет ей что то будет за это?

Здравствуйте вопрос такой мне 16 лет девушки 22 мы хотим пожениться ну я хочу узнать ей за то что она совершена летния а я нет ей что то будет за это ???

, Виктор, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как вам нет 18 лет, скорее всего откажут, если конечно нет каких-то уважительных причин (например, беременность).

Уголовное дело из-за вашего несовершеннолетия здесь вряд ли возможно, так как вам уже есть 16 лет.