Когда нечайно нажал на рекламу порно сайта перекинуло на страницу министерство РФ МВД и было написано что я
когда нечайно нажал на рекламу порно сайта перекинуло на страницу министерство РФ МВД и было написано что я должен заплатить штраф 1000 рублей за просмотр порно на территории РФ, если же я не заплачу штраф в течении 6 часов с моего компьютера будут удалены все файлы без их восстановления, стоит ли мне бояться этого и мошенники ли это?
, Сергей, г. Александров