Я Петрова Надежда Валентиновна 31.03.1983 гр проживаю в городе Струнино Владимирская обл инвалид третьей группы мать одиночка и троих детей

Здравствуйте! я Петрова Надежда Валентиновна 31.03.1983 гр проживаю в городе Струнино Владимирская обл инвалид третьей группы мать одиночка и троих детей. Я не давно писала заявления на получения земельного участка а мне на писали почему то отказ в чём дело можете узнать.

, Надежда, г. Александров
Михаил Орлик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Отправьте фото отказа, для юридического анализа причины в предоставлении земельного участка.