Вопрос: налагаются ли данные ограничения на имущество полученное в дар (дарственная), через полгода после получения запретов?
Здравствуйте, возник вопрос касательно долга. Ситуация: имеется задолженность и судебные приставы арестовали имеющееся имущество, отправив список арестованного имущества, запрещающего продажу или перерегистрацию.