Нужна помощь с бланком, о том что клиент получил возврат средств и не имеет претензий

Нужна помощь с бланком , о том что клиент получил возврат средств и не имеет претензий.

, Алина, г. Москва

Здравствуйте!

1. В настоящем разделе осуществляются консультации.

2. Такую услугу (ст. 779 ГК РФ) вы можете заказать в чате у юриста.

3. В документе нужно учесть условия договора, который ранее был заключен, а также выполнение обязательства перед клиентом, если они частично были исполнены.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.