Здравствуйте, являясь юридически генеральным директором предприятия могу ли я устроиться на другую работу
Здравствуйте, являясь юридически генеральным директором предприятия могу ли я устроиться на другую работу, т.к предприятие не ведёт деятельности с 2020 года, зар.плату соответственно на данном предприятии не получаю, в трудовой книжке записи о назначении нет, Но есть в электронной трудовой на госуслугах