Продал автомобиль а суд наложил ограничения на регистрационные действия покупатель ездит штрафы приходят

Продал автомобиль а суд наложил ограничения на регистрационные действия покупатель ездит штрафы приходят каждый день незнаю что делать оплачивать отказывается забрать обратно нет денег да икак это можно что делать

, Алексей, г. Москва

Добрый день.

Свяжитесь с судебными приставами и покажите им договор купли-продажи, о том, что автомобиль уже не принадлежит вам и не принадлежал на момент вынесения запрета на регистрационные действия. Если пристав снимет запрет, то с этим же договором обратитесь в Гибдд и снимите автомобиль с себя с учёта. Обычно и судебные приставы и гибдд проводят все действия без проблем. Штрафы либо аннулируют, либо переназначатт на нового собственника.