Могут ли возникнуть проблемы с пересечением границы?
Здравствуйте. Я гражданин Киргизской Республики. Сейчас получаю ВНЖ в России. Проживаю и работаю в России с 2017-го года. Сейчас полечу в отпуск на родину, планировал вернуться на авто с киргизскими номерами, для личного пользования. У меня внутреннее киргизское водительское удостоверение (без срока окончания действия). Могут ли возникнуть проблемы с пересечением границы?
- WhatsApp Image 2022-06-22 at 12.50.51.jpeg
- WhatsApp Image 2022-06-22 at 12.49.44.jpeg
, Филипп Сергеевич, г. Новосибирск
Екатерина Бовть
Добрый день, Филипп Сергеевич!
Из изложенного Вами не усматриваю препятствий для пересечения границы.
С уважением, Екатерина Бовть