Я семь лет назад под своим балконом посадила кустарник сакуры, за это время он сильно разросся, и из за этого в детской комнате стало сыро и темно

Здравствуйте. Я семь лет назад под своим балконом посадила кустарник сакуры, за это время он сильно разросся, и из за этого в детской комнате стало сыро и темно. Я его спилила без разрешения. Что мне за это будет? Заранее спасибо за ответ.

, Наталья, г. Москва
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Наталья дорого вам дня. Думаю, вам не стоит переживать, поскольку при таких обстоятельствах претензии могут вам быть либо со стороны управляющей компании, тсж и т д, но поскольку кустарник садили вы, то это маловероятно, либо со стороны муниципалитета, за уничтожение насаждений, но тут видимо придомовая территория, как я понимаю, так что тоже ничем не грозит. Удачи вам, и если мой ответ вам был понятен, пожалуйста оцените его положительно плюсиком)