Что я могу сделать, если завтра вопрос не разрешится полюбовно?

Охрана Ашана отобрала мои, купленные в другом месте вещи.

Я купила у коллекционера дорогие сортовые суккуленты. Зашла с ними в Ашан за горшком для одного из них, попутно, как обычно, посмотрела их ассортимент, т.е. хорошенько повертелась у всех цветочных полок, потрогала, посмотрела в руках некоторые.

На выходе меня остановила охрана, заявили, что я, де, украла цветы (цветы были в пакете в рюкзаке, который я со спины сняла только на кассе, проверить это по камерам отказались). Я, честно надеясь, что все увидят, что это совсем не ашаноский ассортимент, и все разрешится нормально, показала, дала рассмотреть растения.

Охранники отвели меня в их каморку, долго с кем-то созванивались, заявляли, что это их растения, хотя я показывала и переписку с коллекционером с фотографиями ровно этих самых экземпляров (явно в домаших условиях). Предлагали оплатить их на основании схожести с ашановскими цветами. Под конец я даже была уже согласна, потому что банально после рабочего дня и мотаний по городу (Москва) уже хотелось домой, есть, пить и т.д. Но они мне сказали, что поздно, магазин уже закрыт, снова с кем-то созвонились и заявили, что растения остаются у них, а я свободна.

После реальной физической борьбы (но без ударов) (да, растения достаточно дорогие, нужные мне, и я достаточно долго ждала их приезда в РФ) с охранником за пакет с несчастными суккулентами, охранник таки согласился на то, что завтра я могу приехать и попробовать продолжить данное разбирательство, возможно, с кем-то из руководства. Под честное слово, вроде как, согласился растения никуда не девать, положить в камеру хранения.

Фото этого сотрудника с именем на бейджике, если что, есть. Скрины переписки с коллекционером от которого цветы, тоже есть. Очень вероятно, что коллекционер согласится выступить свидетелем, если придется (спросить еще не успела).

Что я могу сделать, если завтра вопрос не разрешится полюбовно? Причем, желательно, чтобы быстро - цветы могут погибнуть.

Буду благодарна за совет.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут