Жду перевод на сумму 48600ДОЛЛОРОВ, цнтробанк просит страховку в размере 17%

Жду перевод на сумму 48600ДОЛЛОРОВ,цнтробанк просит страховку в размере 17%

, Тамара, г. Москва

Так обычно  действуют мошенники. Так и будут просить денег -  то за страховку, то за комиссию.... .но вам ничего не переведут.

Тамара
Клиент, г. Москва
Да я попалась, что делать

Если что то оплатили уже пишите заявление в полицию о мошенничестве.