На дачном участке моих родных, по соседству с ними расположен еще один участок, сосед весь свой хлам, мусор

Здравствуйте!

На дачном участке моих родных, по соседству с ними расположен еще один участок, сосед весь свой хлам,мусор, старые матрацы, коробки,пищевые отходы выносит за пределы ограды,но складывает на границе забора, можно ли на него как либо надавить,или же направить службы?

На контакт человек не идет,данный вопрос приносит огромное неудобство,куча мух,и неприятный запах,а так же, ужасный внешний вид!

, Анна Гориченко, г. Комсомольск-на-Амуре
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Обратитесь к  председателю СНТ

Анна Гориченко
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Снт нет
Анна Гориченко
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Это просто дачные участки