Интересуют графы с тарифной ставкой и условия приема на работу (характер работы), вот тут что писать?

Нужно сделать приказ о приеме на работу с почасовой оплатой труда и гибким графиком (без установленного количества часов в месяц), как его правильно заполнить? Интересуют графы с тарифной ставкой и условия приема на работу (характер работы), вот тут что писать?

, Борис, г. Москва
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Борис. Относительно оплаты труда работника можно указать следующее:

Интересуют графы с тарифной ставкой

 Оплата труда производится за фактически отработанное сотрудником время, в соответствии с правилами, установленными ст. 104 ТК РФ. Начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня  определяются ежемесячно в соответствии с локальным актом. Это может быть график дерурств, утверждаемый в начале/ конце каждого месяца.

Далее я продолжу в ответах ниже.

При этом, данное обстоятельство можно отразить следующей формулировкой.

Без установленного количества часов в месяц

 Учитывая, что при осуществлении ФИО трудовой функции не может быть соблюдена установленная ежедневная  и еженедельная продолжительность рабочего времени, ввести в соответствии со ст.104 ТК РФ суммированный учет рабочего времени.

При этом, приказом о приеме на работу сотрудника Вы лишь устанавливаете оклад и норму рабочего времени. Обращаю ваше внимание на то, что в трудовом договоре в разделе, устанавливающем особенности режима рабочего времени Вы вправе указать также фиксированное рабочее время, т.е. время, в которое сотрудник обязательно должен присутствовать на рабочем месте

Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Борис.

Условия определяются в первую очередь трудовым договором, на основании него оформляется приказ о приеме на работу, в котормо также могут быть указаны основные условия трудовых правоотношений.

С приказом работника знакомят под роспись.

ТК РФ Статья 68. Оформление приема на работу

Прием на работу оформляется трудовым договором. Работодатель вправе издать на основании заключенного трудового договора приказ (распоряжение) о приеме на работу. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора.-http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/1d91a5e82050178caef5d0eea647ee6caf4effd1/

Во вложении к ответу нужные Вам образцы документов, в том числе рекомендованные Рострудом РФ.

Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/

Борис мой ответ полный был дан выше ранее со всеми формами.

Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Ответ предоставлен мною в бесплатном вопросе. Посмотрите, пожалуйста.