Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Исполнение возмездных оказаниях услуг после окончания договора

Заключил договор возмездного оказания услуг со сроком действия договора с 19.11 по 19 .12, без испытательного срока, так как работаю не один в бригаде шесть человек но мой срок закончился работодатель сообщил что я буду работать пока не сдадим объект имеет ли он на это право?, и должен ли он выплатить компенсацию за дополнительное рабочее время?

22 Декабря 2012, 21:56, вопрос №33176 Эрик, г. Новотроицк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте!

    Если продляется срок, то он обязан заключить с Вами дополнительное соглашение к первичному договору и естественно предусмотреть оплату, а так у Вас есть право прекратить работу.

    Но если в условиях договора - вы должны были этот объект сдать до 19.12., то придется работать, причем бесплатно, т.к. Вы не выполнили свои обязательства и это Вам грозит штрафными санкциями.

    Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, с удовольствием помогу.

    Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.

    22 Декабря 2012, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats