Через пару дней мы съехали, приехали они (жили на квартире съем) дабы не платить за квартиру ещё за месяц приехали с вещами, естественно мы их не выгнали а пустили, т.к.еще и 4 детей у них
Добрый день, нашёлся покупатель на дом, приехали посмотрели все устроило. Через пару дней мы съехали, приехали они (жили на квартире съем) дабы не платить за квартиру ещё за месяц приехали с вещами, естественно мы их не выгнали а пустили, т.к.еще и 4 детей у них... прошёл день, прошёл второй, и они уехали вроде бы на заработки, иногда были звонки и переписка, на вопрос когда приедут -конкретно не говорят , кормят завтраками. Ключи у них, задатка мы не успели взять, каких либо бумаг не успели составить...прошло уже 2месяца. Что делать, как быть? Подскажите пожалуйста.
Соберите, отложите куда-нибудь. Приедут — заберут.