Менеджер ввел в заблуждение - был одобрен кредит банком с одновременным перечислением одобренной суммы на счет Исполнителя услуг

Здравствуйте. Как расторгнуть договор публичной оферты и вернуть ошибочно перечисленные денежные средства за онлайн-обучение в полном объеме? Менеджер ввел в заблуждение - был одобрен кредит банком с одновременным перечислением одобренной суммы на счет Исполнителя услуг.

  • oferta
    .pdf
, Евгений, г. Красноярск
Светлана Костякова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Расторгайте договор через суд, поскольку, исходя их описанной Вами выше ситуации, сомневаюсь, что удастся это сделать в досудебном порядке.

Удачи Вам!