Здравствуйте, парень перевёлся с одного колледжа в другой на первом курсе, после первой сессии, ему была
Здравствуйте, парень перевёлся с одного колледжа в другой на первом курсе, после первой сессии, ему была выдана отсрочка от армии до июня 2022 года, при переводе на другую специальность срок учебы увеличился на год, нужно ли идти в военкомат и предоставлять документы о том что человек перевёлся и не заберут ли его в армию сейчас как раз отсрочка закончилась, а учится ещё год. Заранее спасибо за ответ
, Александра, г. Москва